| Июнь | 8 263 ₽ | 0 |
| Июль | 8 276 ₽ | + 13 |
| Август | 8 477 ₽ | + 201 |
| Сентябрь | 8 688 ₽ | + 211 |
| Октябрь | 8 925 ₽ | + 237 |
| Ноябрь | 8 923 ₽ | -2 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Дополнительная информация: | Угол наклона вверх: -10 °; угол наклона вниз: 10 °; регулировка высоты: 1290-1450 мм (шаг 80 мм) |
| Максимальная диагональ ТВ: | 37-70 " |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Количество полок: | 2 |
| Стандарт Vesa: | 600x400 мм |
| Тип: | Стойка |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |