| Способ регулировки: | Наклон, по высоте |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Материал: | Металл |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 400x400 мм, 75x75 мм |
| Вес: | 19.5 кг |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Стойка |
| Максимальная диагональ ТВ: | 52 " |