| Сентябрь | 6 412 ₽ | 0 |
| Октябрь | 6 427 ₽ | + 15 |
| Ноябрь | 6 470 ₽ | + 43 |
| Декабрь | 6 500 ₽ | + 30 |
| Январь | 6 500 ₽ | 0 |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Тип: | Стойка |
| Материал: | Металл |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Размер (ШxВxГ):: | 85 х 170 х 45 см |
| Способ регулировки: | Наклон, по высоте |
| Максимальная диагональ ТВ: | 42 " |
| Вес: | 19.5 кг |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |