| Габариты (ШxГxВ): | 60x43.5x84 см |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 63 кг |
| Сушка: | Нет |
| Максимальная загрузка белья: | 7 кг |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Управление: | Электронное |
| Инверторный двигатель: | Есть |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Расход воды за стирку: | 52 л |
| Класс эффективности отжима: | C |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Нет |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Количество программ: | 14 |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, подача пара |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 50 / 75 дБ |
Через 2 месяца начал слетать ремень.
Спустя пару месяцев пользования стал слетать ремень через стирку. Не думаю что это нормально. До этого все машинки работали без проблем от 5 лет и больше. Писал в МВидео - там где покупали, в сервис центр Вирпула и оставлял им заявку на сайте. Везде полный игнор. Главное продали, а дальше проблемы покупателей. Данную модель не рекомендую