| Август | 35 322 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 36 794 ₽ | + 1 472 |
| Октябрь | 37 528 ₽ | + 734 |
| Ноябрь | 37 963 ₽ | + 435 |
| Декабрь | 40 371 ₽ | + 2 408 |
| Январь | 37 990 ₽ | -2 381 |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x43x85 см |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Сушка: | Нет |
| Максимальная загрузка белья: | 6 кг |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Вес: | 60.5 кг |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Цвет: | Коричневый |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Отмена отжима: | Есть |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, предварительная стирка |
| Количество программ: | 15 |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 61 / 79 дБ |
| Материал бака: | Пластик |
| Загрузочный люк: | Диаметр 33 см |
| Дополнительная информация: | Рубашки, анти аллергия |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
| Срок службы: | 60 мес. |