| Август | 35 490 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 35 490 ₽ | 0 |
| Октябрь | 37 706 ₽ | + 2 216 |
| Ноябрь | 35 492 ₽ | -2 214 |
| Декабрь | 35 537 ₽ | + 45 |
| Январь | 35 490 ₽ | -47 |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный), с подсветкой |
| Максимальная загрузка белья: | 6 кг |
| Управление: | Электронное |
| Сушка: | Нет |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x43x85 см |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Цвет: | Голубой |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Количество программ: | 15 |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Загрузочный люк: | Диаметр 47 см |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Материал бака: | Пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 61 / 79 дБ |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
| Срок службы: | 60 мес. |
надеюсь не будет
подкупила еще не российская и не китайская сборка, а фирма сказали существует уже давно на рынке!