| Май | 59 900 ₽ | 0 |
| Июнь | 55 400 ₽ | -4 500 |
| Июль | 53 900 ₽ | -1 500 |
| Август | 53 900 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 53 900 ₽ | 0 |
| Октябрь | 53 900 ₽ | 0 |
| Вес: | 71 кг |
| Габариты (ШxГxВ): | 59.8x65x85 см |
| Сушка: | Есть |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Управление со смартфона: | Есть |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Максимальная загрузка белья: | 10 кг |
| Цвет: | Белый |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1400 об/мин |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей |
| Количество программ: | 21 |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 62 / 72 дБ |
Это не совсем недостатки, это особенности товара выпущенного для внутреннего китайского рынка. Китайская вилка (решается заменой на разборную вилку EU стандарта), нестандартный шланг подключения к водопроводу (подошел от предыдущей машинки Electrolux) и меню на китайском языке (думаю на aliexpress можно найти прозрачные стикеры с переводом и их наклеить, можно и так оставить, после использования приложения на телефоне, оно на английском, и выбора программ стирки из него, программы дублируются на передней панели машинки, после нескольких стирок уже запоминаешь их и можно выбирать с передней панели без использования приложения).
Рекомендация магазину (он тут на маркете на сегодня один такой привозит крупную бытовую технику) распечатать и вкладывать в коробку пошаговую инструкцию по подключению, тогда у все у кого эта покупка вызывает опасения, не возникнет проблем.