| Август | 23 355 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 23 648 ₽ | + 293 |
| Октябрь | 24 436 ₽ | + 788 |
| Ноябрь | 26 167 ₽ | + 1 731 |
| Декабрь | 26 818 ₽ | + 651 |
| Январь | 27 335 ₽ | + 517 |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Количество программ сушки: | 2 |
| Цвет: | Белый |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x40x85 см |
| Управление: | Электронное |
| Сушка: | Есть (до 4 кг) |
| Максимальная загрузка белья: | 6 кг |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Тип сушки: | По времени |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс эффективности стирки: | B |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1300 об/мин |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Нет |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Количество программ: | 16 |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, предварительная стирка, подача пара |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 24 ч) |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 60 / 78 дБ |
| Материал бака: | Пластик |
| Срок службы: | 60 мес. |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
-машина скачет, выравнивали несколько раз ее, с последнего раза вроде как помогло -после сушки что-то сухое, что-то нет, надо видимо по тканям раскладывать еще, неудобно -после сушки пропадает запах кондиционера -NFC то работает, то нет, у меня так и не синхронизировалось пока ничего. -нет емкости для жидкого средства, оооочень неудобно
если честно, пожалела, что не купила другую модель подороже. По сравнению с более дешевой занусси, которая у меня была, машина проигрывает.