| Август | 23 290 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 23 740 ₽ | + 450 |
| Октябрь | 23 918 ₽ | + 178 |
| Ноябрь | 24 639 ₽ | + 721 |
| Декабрь | 24 779 ₽ | + 140 |
| Январь | 24 369 ₽ | -410 |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Количество программ сушки: | 4 |
| Цвет: | Белый |
| Управление со смартфона: | Есть |
| Вес: | 66 кг |
| Максимальная загрузка белья: | 6 кг |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Тип сушки: | По остаточной влажности |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Сушка: | Есть (до 4 кг) |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x44x85 см |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Потребляемая энергия: | 0.18 кВт*ч/кг |
| Класс энергопотребления: | B |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1300 об/мин |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Отмена отжима: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Нет |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Программа стирки шелка: | Есть |
| Количество программ: | 16 |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка джинсов, стирка черных вещей, стирка спортивной одежды, стирка верхней одежды, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, стирка в большом количестве воды |
| Био-энзимная фаза: | Есть |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Дополнительная информация: | Режим низкотемпературной сушки |
| Загрузочный люк: | Диаметр 35 см, открывание на 180 градусов |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Материал бака: | Пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 58 / 77 дБ |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 24 ч) |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
| Срок службы: | 365 дн. |
Сушка!
Функционал
1. Ненормально большая вибрация при отжиме. Вызывали мастера, 2 раза меняли амортизаторы барабана ( за 2 года), помогает, но не надолго. Приемлемая вибрация только при загрузке 3-4 кг ( при паспортной 8кг). 2. Вес загрузки сильно завышен ( см выше) 3. Шумная. 4. Меняли насос слива через 2 года после покупки.
Шумновата, при отжиме свистит. При закрытой двери в ванную терпимо.
Внешний вид
Худшая из 4х предыдущих машин.
Сушка - это из разрядка "как я раньше без этого жил"! Доставать вещи из стиралки и сразу вешать в шкаф, минуя развешивание и глажку, однозначно стоит денег за машинку с сушкой. Но есть особенность: вещи садятся после сушки. Постирал ради эксперимента коврик из ванной, даже тот сел. По размерам компактная, но вместительная.
Худшая из 4х предыдущих машин.