| Май | 22 854 ₽ | 0 |
| Июнь | 23 479 ₽ | + 625 |
| Июль | 22 944 ₽ | -535 |
| Август | 22 803 ₽ | -141 |
| Сентябрь | 22 798 ₽ | -5 |
| Октябрь | 22 480 ₽ | -318 |
| Сушка: | Есть (до 4 кг) |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x40x85 см |
| Вес: | 67 кг |
| Количество программ сушки: | 2 |
| Тип сушки: | По времени |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Максимальная загрузка белья: | 6 кг |
| Управление: | Электронное |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Цвет: | Белый |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Класс эффективности стирки: | B |
| Класс энергопотребления: | A |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Нет |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Количество программ: | 16 |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, предварительная стирка, подача пара |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 60 / 79 дБ |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 24 ч) |
| Срок службы: | 1 г. |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
новая, с сушкой
ГАБАРИТЫ. На сайте маркета глубина 40 см!, на сайте производителя 44 см, в реальности 52 см вместе с дверкой и шлангами сзади, у меня было рассчитано пространство в ванной до сантиметра, в итоге машинка конечно встала, но стало очень тесно, проход между душевой и стиралкой узкий.
не выявленно
Это единственная фирма,у которой за приемлемые деньги можно купить эту прекрасную стиральную машину. Мне очень понравилась сама стиральная машина, пока стирал только на режиме стирка+сушка за 59 минут, белье на этом режиме слегка влажноватое, как-будто сухое белье обдали паром, и удивительно почти ровное, можно даже не гладить. Но из-за габаритов машины легкое разочарование. Машинку рекомендую, но с учетом габаритов.
Замечательная машинка ,не пойму почему все машинки с сушкой канди закидали негативными отзывами в яндекс маркете. Замечательная машинка. Быстрая программа за 59 минут с сушкой. Вещи почти сухие.