| Апрель | 31 505 ₽ | 0 |
| Май | 32 943 ₽ | + 1 438 |
| Июнь | 32 842 ₽ | -101 |
| Июль | 32 787 ₽ | -55 |
| Август | 32 648 ₽ | -139 |
| Сентябрь | 32 586 ₽ | -62 |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Управление: | Сенсорное (интеллектуальное) |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 6.5 кг |
| Сушка: | Нет |
| Прямой привод: | Есть |
| Вес: | 59 кг |
| Цвет: | Белый |
| Управление со смартфона: | Есть |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x44x85 см |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Класс энергопотребления: | A |
| Потребляемая энергия: | 0.17 кВт*ч/кг |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Отмена отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Защита от протечек воды: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Количество программ: | 13 |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара |
| Материал бака: | Пластик |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк: | Диаметр 30 см, открывание на 180 градусов |
| Дополнительная информация: | Гипоаллергенная; очистка барабана, пузырьковый тип барабана |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 55 / 76 дБ |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 19 ч) |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |