| Июнь | 34 710 ₽ | 0 |
| Июль | 33 790 ₽ | -920 |
| Август | 33 790 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 35 390 ₽ | + 1 600 |
| Октябрь | 35 390 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 34 174 ₽ | -1 216 |
| Цвет: | Белый |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Габариты (ШxГxВ): | 59.6x58x85 см |
| Максимальная загрузка белья: | 9 кг |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный), с подсветкой |
| Вес: | 69 кг |
| Сушка: | Нет |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | C |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Отмена отжима: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Количество программ: | 16 |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, ночной режим, стирка верхней одежды, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, предварительная стирка |
| Материал бака: | Пластик |
| Загрузочный люк: | Диаметр 33 см, открывание на 180 градусов |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 62 / 72 дБ |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть |
| Отсек для жидкого порошка: | Есть |
| Установка времени завершения стирки: | Есть |
| Гарантийный срок: | 2 г. |