| Июнь | 34 390 ₽ | 0 |
| Июль | 34 407 ₽ | + 17 |
| Август | 34 369 ₽ | -38 |
| Сентябрь | 34 390 ₽ | + 21 |
| Октябрь | 34 390 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 34 390 ₽ | 0 |
| Габариты (ШxГxВ): | 59.7x41.6x85 см |
| Сушка: | Нет |
| Управление: | Электронное |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Вес: | 60.5 кг |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 6 кг |
| Цвет: | Белый |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Защита от протечек воды: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, ночной режим, стирка спортивной одежды, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка |
| Количество программ: | 15 |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть |
| Загрузочный люк: | Диаметр 33 см |
| Материал бака: | Пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 61 / 79 дБ |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
большой барабан, не очень шумная, много программ, не дорогая.
не нашла
не нашла
пользуюсь около 3 месяцев. качеством стиранных вещей довольна, даже на экспресс стирке вещи без пятен. По шуму могу сказать, что самолет не наминает, но шум, конечно, присутствует при отжиме.
пользуюсь около 3 месяцев. качеством стиранных вещей довольна, даже на экспресс стирке вещи без пятен. По шуму могу сказать, что самолет не наминает, но шум, конечно, присутствует при отжиме.