| Габариты (ШxГxВ): | 59.7x41.6x84.5 см |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 6 кг |
| Управление: | Электронное |
| Сушка: | Нет |
| Вес: | 60.5 кг |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Цвет: | Белый |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Есть |
| Количество программ: | 15 |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, стирка джинсов, стирка черных вещей, стирка спортивной одежды, стирка верхней одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, подача пара |
| Материал бака: | Пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 61 / 79 дБ |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк: | Диаметр 33 см, открывание на 180 градусов |