| Август | 29 177 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 28 167 ₽ | -1 010 |
| Октябрь | 26 213 ₽ | -1 954 |
| Ноябрь | 28 316 ₽ | + 2 103 |
| Декабрь | 29 303 ₽ | + 987 |
| Январь | 26 116 ₽ | -3 187 |
| Габариты (ШxГxВ): | 40x60x90 см |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Сушка: | Нет |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 5 кг |
| Вес: | 58 кг |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Цвет: | Белый |
| Тип загрузки: | Вертикальная |
| Расход воды за стирку: | 42 л |
| Потребляемая энергия: | 0.18 кВт*ч/кг |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | C |
| Отмена отжима: | Есть |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Нет |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Частичная (корпус) |
| Функция дозагрузки белья: | Через основной люк |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка |
| Количество программ: | 18 |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 23 ч) |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 59 / 76 дБ |
| Материал бака: | Пластик |
| Дополнительная информация: | Смешанная |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
| Срок службы: | 10 лет |