| Июнь | 16 962 ₽ | 0 |
| Июль | 17 646 ₽ | + 684 |
| Август | 17 400 ₽ | -246 |
| Сентябрь | 16 974 ₽ | -426 |
| Октябрь | 17 284 ₽ | + 310 |
| Ноябрь | 17 067 ₽ | -217 |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 5.5 кг |
| Габариты (ШxГxВ): | 59.5x42.5x85 см |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Сушка: | Нет |
| Вес: | 56.2 кг |
| Цвет: | Белый |
| Управление: | Электронное |
| Класс энергопотребления: | A |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Нет |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка детской одежды, программа удаления пятен |
| Срок службы: | 3650 дн. |
| Гарантийный срок: | 365 дн. |