| Сентябрь | 20 118 ₽ | 0 |
| Октябрь | 20 708 ₽ | + 590 |
| Ноябрь | 21 619 ₽ | + 911 |
| Декабрь | 23 208 ₽ | + 1 589 |
| Январь | 22 117 ₽ | -1 091 |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Цвет: | Белый |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Вес: | 63 кг |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 7 кг |
| Сушка: | Нет |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x44x85 см |
| Расход воды за стирку: | 50 л |
| Потребляемая энергия: | 0.15 кВт*ч/кг |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Отмена отжима: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Частичная (корпус) |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, быстрая стирка, предварительная стирка, подача пара |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Количество программ: | 16 |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 64 / 84 дБ |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 24 ч) |
| Материал бака: | Пластик |
| Загрузочный люк: | Диаметр 34 см |
| Дополнительная информация: | Анти аллергия |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |