| Август | 22 153 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 20 355 ₽ | -1 798 |
| Октябрь | 20 026 ₽ | -329 |
| Ноябрь | 20 074 ₽ | + 48 |
| Декабрь | 18 879 ₽ | -1 195 |
| Январь | 21 144 ₽ | + 2 265 |
| Управление: | Электронное |
| Сушка: | Нет |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 5.5 кг |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x42.5x85 см |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Цвет: | Белый |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Вес: | 62.5 кг |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Расход воды за стирку: | 48 л |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, быстрая стирка, предварительная стирка |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |
| Материал бака: | Пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 64 / 70 дБ |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
Быстрые программы, не шумная работа, отжим не портит белье, можно стирать обувь
Стильный дизайн, максимальное количество оборотов 1200 и возможность самому устанавливать их необходимое количество, возможность самому выставлять температуру в некоторых программах ( от 0 до 90°), функция самоочистки, кнопка быстрой стирки ( которая сокращает работу любой программы стирки в 2 раза), возможность выбора интенсивности в разных программах стирки (интенсивная,нормальная, деликатная), таймер, кнопка блокировки кнопок, отсрочка запуска, сигнал окончания стирки и конечно же функция пара ( но не во всех программах).
Быстро оформили и доставили
особо не увидела, разве что сушки нет
единственный вариант расцветки это белый
Т.к. стиральная машина пока еще используется не долго, недостатков пока не увидела. Возможно кому-то будет не хватать максимальной загрузки в 5,5кг.
Нет
Люк необычно широкий, не смотря на не самую большую загрузку. Небольшая загрузка хороша тем, что при ежедневной стирке ведет себя куда лучше, машинка спокойнее стирает 1-2 футболки или несколько пар носков. Баланс лучше при небольшой загрузке выходит. Но широкий люк всеравно удобные, с ним я перестала забывать вещи в стиралки, потому что не увидела. Тут все видно.
В семье нас очень много, целых пять человек. Сначала боялась, что 5 кг будет маловато. Но сколько стираю нам хватает. Барабан спокойно вмещает объемные одеяла, выполаскивает качественно все и с пуховых изделий. Пух не сбивается в комки.
Люк необычно широкий, не смотря на не самую большую загрузку. Небольшая загрузка хороша тем, что при ежедневной стирке ведет себя куда лучше, машинка спокойнее стирает 1-2 футболки или несколько пар носков. Баланс лучше при небольшой загрузке выходит. Но широкий люк всеравно удобные, с ним я перестала забывать вещи в стиралки, потому что не увидела. Тут все видно.
Все хорошо