| Июнь | 25 330 ₽ | 0 |
| Июль | 25 216 ₽ | -114 |
| Август | 24 574 ₽ | -642 |
| Сентябрь | 23 723 ₽ | -851 |
| Октябрь | 26 736 ₽ | + 3 013 |
| Ноябрь | 23 997 ₽ | -2 739 |
| Вес: | 66 кг |
| Сушка: | Нет |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x44x85 см |
| Максимальная загрузка белья: | 7 кг |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Цвет: | Белый |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Расход воды за стирку: | 52 л |
| Потребляемая энергия: | 0.13 кВт*ч/кг |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Отмена отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Частичная (корпус) |
| Специальные программы: | Прямой впрыск , стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка черных вещей, стирка пуховых вещей, супер-полоскание, быстрая стирка, программа удаления пятен |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Количество программ: | 14 |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 24 ч) |
| Дополнительная информация: | Занавески, постельное белье, антиаллергия |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 64 / 82 дБ |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк: | Диаметр 34 см |
| Материал бака: | Пластик |
| Срок службы: | 10 лет |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
Большая загрузка при сравнительно небольших размерах, стильный современный дизайн, простая в управлении, тихая. Машина не стирает, а отстирывает, при этом не оставляя запах порошка от белья.
Большой люк
цена привлекательная. Тихо работает. Отстирывает все пятна. Расход воды и электричества изменяется в зависимости от веса белья, т.к. есть встроенные весы.
Обьем загрузки и большой диаметр люка
Тихая, отстирывает всё без дополнительного замачивания., не портит ткань.
Узкая, удобная в использовании, не очень шумная
Быстрая и не дорогая доставка. Быстрое реагирование на онлайн заказ.
Недостатков нет.
В первые же день начала набираться вода в выключеном положение
Нет половинной загрузки температуру не всегда можно выставить по моему жела-нию
недостатков не нашел
Циклы стирок оооочегь долгие (1.10 ч. и 3.20 ч.) Кнопка экономии времени-в двух программах из 13 предлагает уменьшить время стирки(мин. на 20). Доп. полоскание при быстрой стирки (30мин)не добавляет....! Воды во время стирки в барабане мало- пены вообще нет и из-за этого одежда (да-отстирывпется) изнашивается и ВСЕ в Катышкахххх!!!!Предварительной стирки нет, отсрочки полоскания нет...! За что дегьги заплатили-за бренд! Не советую ее никому!!!
Пока не заметил
Не прошло и двух лет, как вышел из строя модуль. Он не ремонтопригоден. Найти такую запчасть - проблема. Придётся купить новую машинку.
Не выявлено пока)
Отличный выбор за сравнительно низкую стоимость, рекомендую! Машиной пользуемся в день по несколько раз, т.к. в семье маленький ребенок, ни разу не подвела. Машинка супер!
Отличный выбор за сравнительно низкую стоимость, рекомендую! Машиной пользуемся в день по несколько раз, т.к. в семье маленький ребенок, ни разу не подвела. Машинка супер!
На обратной стороне очень слабое крепление для сливного шланга,после 3-месяцев работы зажим разогнулся и шланг выпал на пол.После этого машина начала глючить.У меня гарантия на 3 года,однако в сервисе отказались заменить крепление,говорят -это не страховой случай!До этого у меня было несколько машин других марок.так на обратной стороне были и из металла и из жесткой пластмассы 2-3 зажима и в жизни не было проблем.Хотя странно-крепление сделано вместе с крышкой и не является самостоятельным.
единственное все основные режимы прописаны не на корпусе, а на выкотной кувете. Но это больше плюс и дизайн, чем минус. Машинкой доволен.
Каждый день жалею о покупке. Хочу как свою (сломавшуюся 12лет отслужившаю)-самсугн!!!
Купил данное чудо 3 месяца назад, до сих пор рад покупке. При выборе было условие - большая загрузка(приходится стирать и пуховики и подушки), долговечность и простота в управлении. Все что надо было мне я получил. Ну и наконец очень радует что есть очистка барабана.
Купил данное чудо 3 месяца назад, до сих пор рад покупке. При выборе было условие - большая загрузка(приходится стирать и пуховики и подушки), долговечность и простота в управлении. Все что надо было мне я получил. Ну и наконец очень радует что есть очистка барабана.
Купил данное чудо 3 месяца назад, до сих пор рад покупке. При выборе было условие - большая загрузка(приходится стирать и пуховики и подушки), долговечность и простота в управлении. Все что надо было мне я получил. Ну и наконец очень радует что есть очистка барабана.