| Август | 22 212 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 24 849 ₽ | + 2 637 |
| Октябрь | 24 990 ₽ | + 141 |
| Ноябрь | 23 520 ₽ | -1 470 |
| Декабрь | 22 124 ₽ | -1 396 |
| Январь | 24 990 ₽ | + 2 866 |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Цвет: | Белый |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 6 кг |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Сушка: | Нет |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x42x85 см |
| Расход воды за стирку: | 50 л |
| Потребляемая энергия: | 0.15 кВт*ч/кг |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Отмена отжима: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Частичная (корпус) |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Количество программ: | 16 |
| Программа стирки шелка: | Есть |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка черных вещей, стирка пуховых вещей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен, подача пара |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Загрузочный люк: | Диаметр 34 см |
| Дополнительная информация: | Анти аллергия, занавески |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Отсек для жидкого порошка: | Есть |
| Материал бака: | Пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 60 / 80 дБ |
не нашла
Купили сразу после нового года, вроде как подарок для всех нас. Наша старая стиральная машина почти перестала работа, не простирывала и поэтому пришло время менять ее. Взяли эту модель так как устроила объем, 6 кг. Качество у нее хорошее, стирает чисто и без излишних замятин