| Инверторный двигатель: | Есть |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Управление: | Электронное |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 6 кг |
| Сушка: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x43x85 см |
| Вес: | 56 кг |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс эффективности отжима: | A |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Нет |
| Специальные программы: | Экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка пуховых вещей, супер-полоскание, быстрая стирка, программа удаления пятен |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Программа стирки шелка: | Есть |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 60 / 78 дБ |