| Габариты (ШxГxВ): | 59.5x43.5x85 см |
| Дисплей: | Есть текстовый, с подсветкой |
| Максимальная загрузка белья: | 7 кг |
| Сушка: | Нет |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Инверторный двигатель: | Есть |
| Вес: | 63 кг |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Цвет: | Белый |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | A |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Программа стирки шелка: | Есть |
| Количество программ: | 16 |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Функция дозагрузки белья: | Через основной люк |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 50 / 78 дБ |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть |
| Отсек для жидкого порошка: | Есть |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |