| Август | 21 843 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 23 454 ₽ | + 1 611 |
| Октябрь | 26 801 ₽ | + 3 347 |
| Ноябрь | 27 680 ₽ | + 879 |
| Декабрь | 24 931 ₽ | -2 749 |
| Январь | 25 490 ₽ | + 559 |
| Максимальная загрузка белья: | 7 кг |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Сушка: | Нет |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x51x85 см |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Цвет: | Белый |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Вес: | 53 кг |
| Класс эффективности отжима: | C |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Расход воды за стирку: | 53 л |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Нет |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Количество программ: | 12 |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, быстрая стирка, стирка спортивной обуви |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Материал бака: | Нерж. сталь |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 60 / 74 дБ |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 24 ч) |
| Дополнительная информация: | Очистка барабана |
| Загрузочный люк: | Диаметр 33 см |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |
| Гарантийный срок: | 2 г. |
Большая стиральная машинка на 7 кг, с электронным управлением, кучей разных программ для стирки, и высоким качеством сборки. Я рекомендую производителя, потому что давно уже на рынке, делают хорошо технику, и цены ниже, чем у конкурентов. 1200 оборотов в минуту.. вот всё в ней в принципе есть.. нет только сушки, но это я так понимаю редкость, и уже другая цена за машинку.
большая, мощная, очень вместительная стиральная машинка. электронное управление, с которым я разобралась за пару минут, тем более есть дисплей. много программ, которые уже забиты в память, поэтому ничего мудрить не нужно и думать как что стирать.
Нет
Нет
дозагрузки белья - нет
Во всём устраивает. И цена адекватная за такую модель.
Во всём устраивает. И цена адекватная за такую модель.
Во всём устраивает. И цена адекватная за такую модель.