| Август | 23 442 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 23 147 ₽ | -295 |
| Октябрь | 23 396 ₽ | + 249 |
| Ноябрь | 26 069 ₽ | + 2 673 |
| Декабрь | 23 438 ₽ | -2 631 |
| Январь | 26 990 ₽ | + 3 552 |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Сушка: | Нет |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 6 кг |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x48x85 см |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Цвет: | Белый |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Вес: | 53 кг |
| Класс эффективности отжима: | C |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Расход воды за стирку: | 48 л |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Отмена отжима: | Есть |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Нет |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Количество программ: | 12 |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, быстрая стирка |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |
| Материал бака: | Пластик |