| Август | 13 942 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 13 942 ₽ | 0 |
| Октябрь | 13 942 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 13 942 ₽ | 0 |
| Декабрь | 13 942 ₽ | 0 |
| Январь | 13 942 ₽ | 0 |
| Максимальная загрузка белья: | 5 кг |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Сушка: | Нет |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x40x85 см |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Установка: | Отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 53 кг |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | C |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Отмена отжима: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Частичная (корпус) |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Количество программ: | 8 |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, быстрая стирка |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация: | Автоочистка |
| Загрузочный люк: | Диаметр 30 см, открывание на 180 градусов |
| Материал бака: | Пластик |
| Срок службы: | 12 мес. |
| Гарантийный срок: | 1 г. |