| Август | 16 098 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 16 060 ₽ | -38 |
| Октябрь | 16 744 ₽ | + 684 |
| Ноябрь | 17 621 ₽ | + 877 |
| Декабрь | 17 947 ₽ | + 326 |
| Январь | 17 634 ₽ | -313 |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Цвет: | Белый |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Вес: | 54 кг |
| Максимальная загрузка белья: | 5 кг |
| Сушка: | Нет |
| Управление: | Электронное |
| Габариты (ШxГxВ): | 59.5x47x85 см |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | C |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Есть |
| Защита от детей: | Нет |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка |
| Количество программ: | 23 |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 58 / 77 дБ |
| Загрузочный люк: | Диаметр 42 см, открывание на 180 градусов |
| Дополнительные возможности: | Сигнал окончания программы |
| Срок службы: | 12 мес. |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
Бак пластиковый,разборный
Наверно 1 месяц ,это очень маленький срок эксплуатации . До этой машинки были еще 2 штуки ,отработали по 15 лет. Посмотрим на эту стиралку.
Отсутствует дисплей
Бак пластиковый,в описании сталь
Бак пластиковый,в описании сталь
Одна из самых дешёвых в своей категории, до этого была Самсунг 2006 г. Новая стирает на порядок лучше.
Одна из самых дешёвых в своей категории, до этого была Самсунг 2006 г. Новая стирает на порядок лучше.
Одна из самых дешёвых в своей категории, до этого была Самсунг 2006 г. Новая стирает на порядок лучше.