| Август | 30 490 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 30 270 ₽ | -220 |
| Октябрь | 32 088 ₽ | + 1 818 |
| Ноябрь | 30 836 ₽ | -1 252 |
| Декабрь | 29 708 ₽ | -1 128 |
| Январь | 26 221 ₽ | -3 487 |
| Инверторный двигатель: | Есть |
| Вес: | 62.5 кг |
| Управление со смартфона: | Есть |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Цвет: | Белый |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Линейка: | Rapido |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x40x85 см |
| Управление: | Электронное |
| Сушка: | Нет |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 7 кг |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Расход воды за стирку: | 52 л |
| Класс энергопотребления: | A |
| Потребляемая энергия: | 0.8 кВт*ч/кг |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка спортивной одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, подача пара |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Количество программ: | 16 |
| Тип соединения устройств: | Беспроводное |
| Материал бака: | Нерж. сталь |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 51 / 74 дБ |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 24 ч) |
| Дополнительная информация: | Функция автоопределения загрузки KG DETECTOR, дополнительные программы в приложении |
| Загрузочный люк: | Диаметр 35 см |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Протокол связи: | Wi-Fi, Bluetooth |