| Август | 15 583 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 16 428 ₽ | + 845 |
| Октябрь | 16 301 ₽ | -127 |
| Ноябрь | 16 073 ₽ | -228 |
| Декабрь | 15 912 ₽ | -161 |
| Январь | 15 903 ₽ | -9 |
| Управление со смартфона: | Есть |
| Вес: | 60.5 кг |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Цвет: | Белый |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x34x85 см |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 5 кг |
| Сушка: | Нет |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Потребляемая энергия: | 0.17 кВт*ч/кг |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | C |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Отмена отжима: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Нет |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, предварительная стирка |
| Количество программ: | 16 |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |
| Материал бака: | Пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 56 / 75 дБ |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть |
| Срок службы: | 5 лет |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
Отличная балансировка
Компактная
Компактная
Огромный выбор коротких программ, к каждой программе есть 3 варианта времени стирки, вместительный барабан, не прыгает, приятный дизайн, электронное управление
Размеры, качество стирки, люк большого диаметра, режим самодиагностики
Замечательная машина, легкая в управлении. Есть режим каждодневной стирки, а также режим стирки на 15 минут.
Вместительная и простая в управлении.
Стирает хорошо
Стирает и отжимает хорошо
дешевенький пластик
Есть характерный свист при отжиме, но шум не настолько шумный как у Индезит или других, то есть в данном случае приемлимо.
Очень шумная, при отжиме звук очень сильный и напрягающий. "Скачет", и даже силиконовые подставки не исправили ситуацию
Очень шумная, при отжиме звук очень сильный и напрягающий. "Скачет", и даже силиконовые подставки не исправили ситуацию
Очень шумно набирает воду, отжим как свист самолёта при взлёте, дистанционный запуск только для телефонов с системой андроид, при наличии функции нфц! Порошок очень мелкий смыкается плохо (сыплю его сразу в барабан). Температурных режимов только 6.
Очень шумно набирает воду, отжим как свист самолёта при взлёте, дистанционный запуск только для телефонов с системой андроид, при наличии функции нфц! Порошок очень мелкий смыкается плохо (сыплю его сразу в барабан). Температурных режимов только 6.
Очень шумно набирает воду, отжим как свист самолёта при взлёте, дистанционный запуск только для телефонов с системой андроид, при наличии функции нфц! Порошок очень мелкий смыкается плохо (сыплю его сразу в барабан). Температурных режимов только 6.
Нет, и, надеюсь, что не будет.
Шумит сильно.
Шумит
Пока минусов не обнаружено, все устраивает
Для этой цены лучше модели с дисплеем нет
Легкая в обращении, тихая в работе. Писала выше про запах, но я при распаковке не почувствовала. Для одного-двух человек отличная.
Легкая в обращении, тихая в работе. Писала выше про запах, но я при распаковке не почувствовала. Для одного-двух человек отличная.
Машинкой я довольна очень! Такая масса коротких программ! Есть ручной режим стирки. Вещи не рвёт, отстирывает (при добавлении хорошего отбеливателя с пятнами справляется). И маленький бонус, после стирки вещи достаю тёплыми! я не знаю как она это делает :)
Пользуюсь машинкой две недели, перепробовала половину режимов, полностью довольна. Сразу поставила её на силиконовые подставки, она не "скачет". Есть мобильное приложение, через которое можно запустить самодиагностику и очистку. Удобно доставать бельё за счет широкого люка, расположенного довольно высоко.
Пользуюсь машинкой две недели, перепробовала половину режимов, полностью довольна. Сразу поставила её на силиконовые подставки, она не "скачет". Есть мобильное приложение, через которое можно запустить самодиагностику и очистку. Удобно доставать бельё за счет широкого люка, расположенного довольно высоко.
За свои деньги самое то.
За свои деньги самое то.
Хорошая стиральная машина