| Август | 17 364 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 17 470 ₽ | + 106 |
| Октябрь | 17 664 ₽ | + 194 |
| Ноябрь | 19 136 ₽ | + 1 472 |
| Декабрь | 19 038 ₽ | -98 |
| Январь | 19 098 ₽ | + 60 |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Цвет: | Белый |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Вес: | 63 кг |
| Управление со смартфона: | Есть |
| Максимальная загрузка белья: | 6 кг |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Сушка: | Нет |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x40x85 см |
| Класс эффективности отжима: | C |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Потребляемая энергия: | 0.175 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку: | 49 л |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Отмена отжима: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Нет |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Количество программ: | 16 |
| Био-энзимная фаза: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка джинсов, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 24 ч) |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 58 / 77 дБ |
| Материал бака: | Пластик |
| Загрузочный люк: | Диаметр 35 см |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
| Срок службы: | 7 лет |
Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине, цены и сервис радуют, отличный магазин, всё понравилось, быстрые сроки обработки заказа и доставки.
Обьем загрузки
нет
Нет
Через 2 года эксплуатации на даче лопнул впускной клапан. Пошла трещинка по корпусу , из которой на пол капает водичка.
покупал сестре , она радуется , говорит хорошая стиральная машинка
Рекомендую холодильник.ру
Попрыгушка.