| Июнь | 16 138 ₽ | 0 |
| Июль | 16 001 ₽ | -137 |
| Август | 16 965 ₽ | + 964 |
| Сентябрь | 16 575 ₽ | -390 |
| Октябрь | 16 681 ₽ | + 106 |
| Ноябрь | 16 458 ₽ | -223 |
| Управление: | Электронное |
| Цвет: | Белый |
| Сушка: | Нет |
| Вес: | 65 кг |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x43.2x85 см |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 5 кг |
| Класс энергопотребления: | A |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Нет |
| Количество программ: | 16 |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, подача пара |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 25 ч) |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 58 / 77 дБ |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |