| Август | 26 867 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 26 887 ₽ | + 20 |
| Октябрь | 26 146 ₽ | -741 |
| Ноябрь | 26 308 ₽ | + 162 |
| Декабрь | 26 138 ₽ | -170 |
| Январь | 26 412 ₽ | + 274 |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 10 кг |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Сушка: | Нет |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x54x85 см |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Цвет: | Белый |
| Управление со смартфона: | Есть |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Расход воды за стирку: | 60 л |
| Потребляемая энергия: | 0.13 кВт*ч/кг |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1300 об/мин |
| Отмена отжима: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Есть |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Количество программ: | 15 |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, подача пара |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 60 / 80 дБ |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 24 ч) |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |
| Загрузочный люк: | Диаметр 35 см |
| Срок службы: | 60 мес. |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
Не обнаружила
Есть опыт использования стиральных и сушильных машин бош, мили, самсунг, элджи. То есть мне есть с чем сравнить. Появилась необходимость покупки стиральной и сушильной машины в загородный дом. Выбирала машины максимально вместительные, чтобы за выходные перестирать и высушить сразу всё белье в доме для семьи из 4 человек. Решила взять candy, так как на сегодня это самый бюджетный вариант покупки пары стиральной и сушильной машин, которые мне удалось найти. И в памяти всплыли воспоминания об этом бренде, когда-то в 90-е родители купили первую автоматическую стиральную машину этой фирмы и служила она верой и правдой много лет, пока ее не поменяли на более современную модель немецкого производителя с наворотами. Покупкой довольна на 100%. Стирает отлично, при стирке набирает достаточно воды, выполаскивает и самое главное - если после стирки сразу развесить аккуратно белье на сушилку, расправив его - можно не гладить! Белье после обработки пара на определенных режимах достаю горячее. Простыни на резинке ровные, без вмятин. Сказка. Доложить белье ещё не пробовала. За две стирки перестирала столько, сколько я обычно стираю дня 4 машиной 6 кг. Установили по правилам, по уровню и без коврика. Не прыгает, не трясётся и даже не вибрирует. Семьям с детьми очень рекомендую. Да, дизайн скромный, но это рабочая лошадка точно способна упростить жизнь за приемлемые деньги, собственно ради такой цены, думаю производитель и жертвует наволоченными дисплеями, музыкальным сопровождением и прочими фишками, сохраняя качество и функциональность. Лично мне важно качество стирки и полоскания в первую очередь. Жду сушильную машину к ней в пару. Надеюсь, что тоже не разочарует. С доставкой вышла в 23500 (ноябрь 2020).