| Август | 18 110 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 19 119 ₽ | + 1 009 |
| Октябрь | 18 370 ₽ | -749 |
| Ноябрь | 18 514 ₽ | + 144 |
| Декабрь | 18 053 ₽ | -461 |
| Январь | 17 729 ₽ | -324 |
| Сушка: | Нет |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Максимальная загрузка белья: | 3.5 кг |
| Габариты (ШxГxВ): | 51x46x70 см |
| Цвет: | Белый |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Вес: | 48 кг |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Расход воды за стирку: | 45 л |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | C |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Отмена отжима: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Частичная (корпус) |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, предварительная стирка |
| Количество программ: | 16 |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Материал бака: | Пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 24 ч) |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 56 / 78 дБ |
| Открывание люка направо: | Да |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |
| Срок службы: | 7 лет |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
Компактная, малошумная, простая как 3 копейки, экономичная.
Простая работчая машинка маленьких размеров. Предыдущая прожила очень долго. Простое управление, много функций (больше на деле не нужно)
маленькая
Компактная, недорогая в своем классе. Купив эту стиральную машину, 300% затопите соседей!
Компактная, простая в использовании.
Компактность , цена
очень компактная, малошумная.
Купил на ELECITY.Небольшие размеры, качество стирки, отжим. Просто и надежно.
Компактная,хорошего качества,много режимов,бесшумная.
Работает тихо, нет лишней вибрации, все отлично
Компактная, недорогая в своем классе. Купив эту стиральную машину, 300% затопите соседей!
Быстро доставили. всё ОК
Сложная установка. Пока не изучили инструкцию - по кузову была ДИКАЯ вибрация из-за неправильной установки.
Маловата загрузка, но это и очевидно при параметре 3,5 кг. Плохо смывает кондиционер, остатки после стирки наблюдаются в отсеке. Плохо полоскает, может остаться мыльная вода после стирки, если переборщить со средствами. При стирке впитывающих махровых вещей надо включать режим против аллергии, чтобы было дополнительное полоскание. Если соблюдать рекомендации, а не делать все на глаз, как обычно, по-привычке, то все будет норм.
Немного дороговато для простой стиралки
Сломалась после 3 стирки. Набрала воды полный бак! и это просто на программе 30 мин. стирки. Вода потекла через закрытую дверцу. Как результат - кухня полная воды (( Вернуть сие чудо промышленной техники не представляется возможным. Говорят истек 15 дневный срок гарантии. Магазин, предлагает обратиться в сервис и ремонт.
Ремонт стиральной машины невозможен, виду того, что она уже идёт такая с завода! Кондиционер остаётся полностью в отсеке! Кто будет оплачивать ремонт соседей снизу?
Скачет как кузнечик, сшибая всё на пути и расплёскивая воду.
Качество пластика
пока не обнаружила
Такого нет. Пока все хорошо.
Не обнаружено
Не нашел
Ремонт стиральной машины невозможен, виду того, что она уже идёт такая с завода! Кондиционер остаётся полностью в отсеке! Кто будет оплачивать ремонт соседей снизу?
Нет
Прекрасная машинка! Комплект постельного белья 180х220 влезает полностью. Под раковину - идеально встала, ничего не мешается. Установка сложная - необходимо снять верхнюю крышку, выкрутить болты и вытащить пенопласт изнутри. Иначе машинка ходит ходуном по всей ванной как в старых американских фильмах. Но это уже вопросы к установщику. Покупкой очень довольна! Рекомендую.
Покупалась для семьи из 2 взрослых, на кухню под столешницу. Встала отлично, т.к. компактная. Сразу после покупки читайте инструкцию!!! Обязательно для установки надо не только вынуть транспортировочные болты, как обычно, а еще и снять верхнюю крышку и вынуть пенопласт! Я сколько устанавливал машинок, такое встречаю первый раз, хорошо ради любопытства заглянул в текст инструкции. Также полезно прочитать о режимах стирки. Это важно, потому что машинка создана для супер экономии как воды, так и электричества и ее скромный набор режимов оптимизирован под это. Создатели сделали интересные режимы с работой в практически комнатной температуре воды с нормальной эффективностью стирки. Для этого есть режим EcoMix. Если стирать одеяло или что-то подобное большое, что плохо раскладывается по барабану перед отжимом, то при задании больших оборотов отжима машинка может отказаться отжимать из-за большой вибрации. Надо или обороты ставить меньше, или к одеялу добавлять что-то мелкое для противовеса. Это встроенная защита от танцев по полу. Достаточно бесшумная, в соседней комнате не слышно совсем. Достаточно умная: экономит воду, умеет распределять белье правильно, может стирать все. Белье можно добавить в процессе стирки через паузу. Можно менять скорость отжима, режим стирки в процессе работы. В инструкции написано как все делать. Читайте инструкцию! В целом аппарат вполне себе нормальный для маленькой семьи.
В таком размере альтернатив мало. До этого была похожая машинка тоже от Candy у родителей и прожила более 10 лет. До сих пор жива и стирает, но шуметь начала. Еще одна похожая модель от Candy у брата (брал по опыту родителей) и доволен.
В таком размере альтернатив мало. До этого была похожая машинка тоже от Candy у родителей и прожила более 10 лет. До сих пор жива и стирает, но шуметь начала. Еще одна похожая модель от Candy у брата (брал по опыту родителей) и доволен.
После 4 стирки затопили соседей!!! Не экономьте, и лучше вложите деньги в установку стандартной стиральной машины, в любое другое место в квартире. Например на кухню или в кладовку. Разочарован в фирме candy((( Позже добавлю фотографии...
Только не её...Не советую.
опыт только один месяц , далее постраюсь поделиться опытом эксплуатации
купила уже 2-ю такую. первая до сих пор работает
купила уже 2-ю такую. первая до сих пор работает
Очень хорошая машинка,стирает хорошо,шум в пределах нормы.Компактная. За время использования недостатков не обнаружено.
опыт только один месяц , далее постраюсь поделиться опытом эксплуатации
После 4 стирки затопили соседей!!! Не экономьте, и лучше вложите деньги в установку стандартной стиральной машины, в любое другое место в квартире. Например на кухню или в кладовку. Разочарован в фирме candy((( Позже добавлю фотографии...
опыт только один месяц , далее постраюсь поделиться опытом эксплуатации