| Июль | 18 263 ₽ | 0 |
| Август | 16 990 ₽ | -1 273 |
| Сентябрь | 17 099 ₽ | + 109 |
| Октябрь | 19 991 ₽ | + 2 892 |
| Ноябрь | 18 197 ₽ | -1 794 |
| Декабрь | 19 397 ₽ | + 1 200 |
| Вес: | 56 кг |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Цвет: | Серый |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x41x84 см |
| Максимальная загрузка белья: | 6 кг |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Сушка: | Нет |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Класс эффективности отжима: | C |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Расход воды за стирку: | 45 л |
| Класс энергопотребления: | A |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Отмена отжима: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Полная |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 19 ч) |
| Материал бака: | Пластик |
| Загрузочный люк: | Диаметр 34 см |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |
Все что нужно для обычной стирки в ней есть.
Машинка классная, а главное экономная. Стирает хорошо, вмещает много.
Нет функции дозагрузки белья(
Нет функции дозагрузки белья(
Моделью довольны.
По тем показателям, которые реально играют роль (сборка, обращение с вещами, низкий уровень шума и низкие расходы воды/света) – вот с этим все супер! Настолько привыкла к дополнительномук полосканию, что не могу без этого дальше) вещи плавные выходят)
По тем показателям, которые реально играют роль (сборка, обращение с вещами, низкий уровень шума и низкие расходы воды/света) – вот с этим все супер! Настолько привыкла к дополнительномук полосканию, что не могу без этого дальше) вещи плавные выходят)
Шикарная замена нашей старой стиралке. Хороший набор функций, качеством стирки очень довольны. Удобная и простая в эксплуатации. Частенько стираем ночью, получается экономно, учитывая ночной тариф. Работает почти бесшумно. Машинка действительно хорошая.