| Июнь | 22 060 ₽ | 0 |
| Июль | 22 587 ₽ | + 527 |
| Август | 22 079 ₽ | -508 |
| Сентябрь | 23 690 ₽ | + 1 611 |
| Октябрь | 23 690 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 23 690 ₽ | 0 |
| Управление: | Электронное |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 61 кг |
| Сушка: | Нет |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x45x84 см |
| Максимальная загрузка белья: | 7 кг |
| Дисплей: | Есть цифровой (символьный) |
| Расход воды за стирку: | 52 л |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Класс энергопотребления: | A |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1200 об/мин |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Частичная (корпус) |
| Количество программ: | 15 |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка верхней одежды, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, программа удаления пятен |
| Материал бака: | Пластик |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 56 / 70 дБ |
| Отсек для жидкого порошка: | Есть |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 19 ч) |
| Гарантийный срок: | 730 дн. |
Относительно бесшумная. Когда стирает при закрытой двери, как будто работает вентилятор.
Отжим 1200 оборотов, отложенный старт, быстрая стирка
Качество материалов и сборки, низкий уровень шума, отличный отжим
Пока что не нашлось.
Не замечено.
Не замечено.
Меня все устраивает
Прекрасно стирает вещи из любой ткани и любого кроя – от кашемира до рубашек, от шерсти до спортивных костюмов, от синтетики до натурального хлопка. Пятна выводит – просто на ура! Вещи всегда чистые, свежие, без посторонних запахов. Загрузка 7 кг позволяет сократить количество ежемесячных стирок в 1.5 раза в сравнении с тем что было (а была у меня машинка с загрузкой 4 кг).
При стирке пододеяльников без молний, в него во время стирки попадают вещи, которые потом не могут равномерно распределиться по барабану. И во время отжима машинка далеко убегает.
Вместительная, в меру шумная, не ходит во время отжима
Стиралкой доволен полностью, особенно если сравнивать с предыдущей, у этой масса преимуществ- низкий уровень шума, отличное качество сборки, при отжиме не скачет по всей ванне. Много режимов на разные случаи, удобный и понятный интерфейс. Стрирает за раз приличный объем белья. В общем за такую цену я очень сильно доволен и рекомендую всем эту стиральную машину.