| Август | 17 801 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 18 600 ₽ | + 799 |
| Октябрь | 18 548 ₽ | -52 |
| Ноябрь | 18 349 ₽ | -199 |
| Декабрь | 16 865 ₽ | -1 484 |
| Январь | 17 817 ₽ | + 952 |
| Максимальная загрузка белья: | 7 кг |
| Тип загрузки: | Фронтальная |
| Управление: | Электронное (интеллектуальное) |
| Установка: | Отдельно стоящая |
| Цвет: | Белый |
| Сушка: | Нет |
| Габариты (ШxГxВ): | 60x45x84 см |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | C |
| Расход воды за стирку: | 53 л |
| Класс энергопотребления: | A |
| Скорость вращения при отжиме: | До 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима: | Есть |
| Отмена отжима: | Есть |
| Контроль за уровнем пены: | Есть |
| Защита от протечек воды: | Есть |
| Защита от детей: | Есть |
| Контроль дисбаланса: | Есть |
| Функция дозагрузки белья: | Отсутствует |
| Количество программ: | 15 |
| Программа стирки шерсти: | Есть |
| Специальные программы: | Стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка пуховых вещей, быстрая стирка, замачивание, предварительная стирка |
| Таймер отсрочки начала стирки: | Есть (до 9 ч) |
| Уровень шума (стирка / отжим): | 63 / 75 дБ |
| Материал бака: | Пластик |
| Дополнительные возможности: | Выбор температуры стирки |
| Загрузочный люк: | Диаметр 34 см |
| Дополнительная информация: | Рубашки, очистка барабана |
| Гарантийный срок: | 2 г. |
Супер стиралка. Хорошая цена за машинку с инверторным мотором
хорошая цена и функционал.
Качество стирки, тихая работа.
Мощнееейший отжим! Управляется проще простого.
-
и речи быть не может.
ну как бы выразиться правильно...будут деньги - купим покруче ;)
Нет.
Провод немого коротковат.
Надежная и вместительная стиральная машина. Есть все необходимы функции и режимы стирки, включая очистку барабана и защиту от детей (для нас это как раз уместно) отстирывает все идеально
Недавно обзавелась этой суперовской машинкой, по сравнению с моей старой - эта вертолет) Такое кол-во программ, что я аж сразу растерялась. По началу стирала где смешанные ткани, а потом уже решила, что раз они есть, надо ими пользоваться. Пока только успела черное постирать, результат класс, положила черное и достала черное) Дружить с ней точно буду и дальше покарять новые программы))
демократичная цена для своих то функций, я бы сказала. На 7 кг. много машин смотрели, но цены...кошмар...По сути функционал весь соответствует современным машинкам, все работает без претензий, отделение для порошка и кондиционера удобное, лишнего не насыпешь. Я довольна покупкой.
Очень выносливая и неприхотливая стиралка. у нас семья из пяти человек, поэтому она практически не выключается. а стирать приходится очень разные вещи, в том числе спортивную обувь и робу, отстирывает даже очень грязную детскую одежду после прогулок и походов, выручает в самых ложных ситуациях.
Машинка мега тихая, большой выбор режимов для стирки. Помимо этого нам очень нравится панель управления и внешний вид. Смотрится замечательно. Работает хорошо и стабильно без поломок и глюков уже 3 года!