| Май | 33 077 ₽ | 0 |
| Июнь | 36 062 ₽ | + 2 985 |
| Июль | 42 525 ₽ | + 6 463 |
| Август | 40 449 ₽ | -2 076 |
| Сентябрь | 33 291 ₽ | -7 158 |
| Октябрь | 33 500 ₽ | + 209 |
| Socket: | LGA771 |
| Ядро: | Harpertown |
| Техпроцесс: | 45 нм |
| Количество ядер: | 4 |
| Тактовая частота: | 3166 МГц |
| Напряжение на ядре: | 1.225 B |
| Коэффициент умножения: | 9.5 |
| Системная шина: | 1333 МГц |
| Максимальная рабочая температура: | 70 °C |
| Дополнительная информация: | Напряжение на ядре 0.95В - 1.225В |
| Типичное тепловыделение: | 120 Вт |