| Май | 26 371 ₽ | 0 |
| Июнь | 27 428 ₽ | + 1 057 |
| Июль | 30 196 ₽ | + 2 768 |
| Август | 28 577 ₽ | -1 619 |
| Сентябрь | 26 434 ₽ | -2 143 |
| Октябрь | 26 519 ₽ | + 85 |
| Socket: | LGA771 |
| Техпроцесс: | 45 нм |
| Ядро: | Harpertown |
| Количество ядер: | 4 |
| Тактовая частота: | 3000 МГц |
| Коэффициент умножения: | 9 |
| Системная шина: | 1333 МГц |
| Напряжение на ядре: | 1.225 B |
| Типичное тепловыделение: | 80 Вт |
| Дополнительная информация: | Напряжение на ядре 0.95В - 1.225В |
| Максимальная рабочая температура: | 67 °C |