| Май | 1 724 ₽ | 0 |
| Июнь | 1 668 ₽ | -56 |
| Июль | 1 685 ₽ | + 17 |
| Август | 2 282 ₽ | + 597 |
| Сентябрь | 1 466 ₽ | -816 |
| Октябрь | 1 713 ₽ | + 247 |
| Socket: | LGA775 |
| Ядро: | Conroe |
| Техпроцесс: | 65 нм |
| Количество ядер: | 2 |
| Тактовая частота: | 2200 МГц |
| Напряжение на ядре: | 1.31 B |
| Коэффициент умножения: | 11 |
| Системная шина: | 800 МГц |
| Объем кэша L2: | 1 МБ |
| Объем кэша L1: | 128 КБ |
| Типичное тепловыделение: | 65 Вт |
| Дополнительная информация: | Напряжение на ядре 1.162В - 1.312В |
| Максимальная рабочая температура: | 73.3 °C |