| Май | 1 502 ₽ | 0 |
| Июнь | 1 415 ₽ | -87 |
| Июль | 1 320 ₽ | -95 |
| Август | 1 104 ₽ | -216 |
| Сентябрь | 1 331 ₽ | + 227 |
| Октябрь | 1 537 ₽ | + 206 |
| Socket: | AM3 |
| Техпроцесс: | 45 нм |
| Ядро: | Regor |
| Количество ядер: | 2 |
| Напряжение на ядре: | 0.85 B |
| Встроенный контроллер памяти: | Есть, полоса 17.1 ГБ/с |
| Коэффициент умножения: | 14.5 |
| Максимальное количество каналов памяти: | 2 |
| Тактовая частота: | 2900 МГц |
| Объем кэша L2: | 2 МБ |
| Объем кэша L1: | 256 КБ |
| Дополнительная информация: | Напряжение на ядре 0.85-1.425В |
| Максимальная рабочая температура: | 74 °C |
| Типичное тепловыделение: | 65 Вт |
Не обнаружил
Рад покупке :)