| Сентябрь | 2 907 ₽ | 0 |
| Октябрь | 2 912 ₽ | + 5 |
| Ноябрь | 2 900 ₽ | -12 |
| Декабрь | 2 899 ₽ | -1 |
| Январь | 2 899 ₽ | 0 |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-47 " |
| Дополнительная информация: | Толщина стекла основания 8 мм |
| Способ регулировки: | По высоте |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Материал: | Металл |
| Тип: | Подставка |