| Операционная система: | Windows 10 Home |
| Тип: | Ноутбук |
| Частота процессора: | 2100 МГц |
| Линейка процессора 2: | Ryzen 5 / Ryzen 7 |
| Объем оперативной памяти: | 8...32 ГБ |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Светодиодная подсветка экрана: | Есть |
| Разрешение экрана: | 2496x1664 |
| Мультитач-экран: | Есть |
| Диагональ экрана: | 15 " |
| Сенсорный экран: | Есть |
| Тип видеопамяти: | SMA |
| Две видеокарты: | Нет |
| Тип видеокарты: | Встроенная |
| Видеокарта: | AMD Radeon RX Vega 11 / AMD Radeon Vega 9 |
| Конфигурация накопителей: | SSD |
| Общий объем накопителей SSD: | 1 ТБ / 512 ГБ |
| Оптический привод: | DVD нет |
| Общий объем накопителей: | 128...1000 ГБ |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| 3G: | Нет |
| Wi-Fi: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| 4G LTE: | Нет |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Встроенная сетевая карта: | Нет |
| Время работы: | 11.5 ч |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Наличие микрофона: | Есть |
| Наличие сабвуфера: | Нет |
| Наличие колонок: | Есть |
| GPS: | Нет |
| Ширина: | 339.5 мм |
| Толщина: | 14.7 мм |
| Металлический корпус: | Есть |
| Вес: | 1.54 кг |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| Длина: | 244 мм |
| Разрешение веб-камеры: | 1 мегапикселей |
| Веб-камера: | Есть |