| Май | 17 843 ₽ | 0 |
| Июнь | 17 259 ₽ | -584 |
| Июль | 18 047 ₽ | + 788 |
| Август | 19 359 ₽ | + 1 312 |
| Сентябрь | 19 843 ₽ | + 484 |
| Октябрь | 20 550 ₽ | + 707 |
| Возможность установки в стойку: | Есть |
| Тип устройства: | Маршрутизатор |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов: | 1 Гбит/с |
| Количество LAN-портов: | 6 |
| Базовая скорость передачи данных: | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей: | 1 |
| Объем оперативной памяти: | 1024 МБ |
| Поддержка PoE: | Есть |
| Консольный порт: | Есть |
| USB-порт: | Есть |
| Высота: | 32 мм |
| Глубина: | 137 мм |
| Ширина: | 229 мм |
| Вес: | 0.73 кг |