| Июнь | 19 105 ₽ | 0 |
| Июль | 19 520 ₽ | + 415 |
| Август | 20 011 ₽ | + 491 |
| Сентябрь | 20 697 ₽ | + 686 |
| Октябрь | 21 010 ₽ | + 313 |
| Ноябрь | 22 002 ₽ | + 992 |
| Тип устройства: | Маршрутизатор |
| Возможность установки в стойку: | Есть |
| Базовая скорость передачи данных: | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность: | 7.5 Гбит/сек |
| Количество LAN-портов: | 12 |
| Поддержка IPSec: | Есть |
| Объем оперативной памяти: | 1024 МБ |
| Объем флэш-памяти: | 128 МБ |
| Поддержка PoE: | Есть |
| Консольный порт: | Есть |
| Высота: | 47 мм |
| Ширина: | 444 мм |
| Глубина: | 148 мм |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
Дизайн, мощное железо, два блока питания, сильно не греется (теплый). Очень приятное впечатление оставила эта модель.
Не нашел! Ну разве, хотелось подешевле:)
Не нашел! Ну разве, хотелось подешевле:)
Не хватает на плате miniPCIe (их специально mikrotik не сделал, жадность), чтоб можно было добавлять кому надо Wifi Идет без конфигурации по умолчание (без настроек)
Не хватает на плате miniPCIe (их специально mikrotik не сделал, жадность), чтоб можно было добавлять кому надо Wifi Идет без конфигурации по умолчание (без настроек)