| Июль | 34 587 ₽ | 0 |
| Август | 34 747 ₽ | + 160 |
| Сентябрь | 37 021 ₽ | + 2 274 |
| Октябрь | 37 773 ₽ | + 752 |
| Ноябрь | 38 043 ₽ | + 270 |
| Тип устройства: | Маршрутизатор |
| Возможность установки в стойку: | Есть |
| Количество LAN-портов: | 48 |
| Внутренняя пропускная способность: | 336 Гбит/сек |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей: | 6 |
| Базовая скорость передачи данных: | 1 Гбит/с |
| Объем флэш-памяти: | 16 МБ |
| Объем оперативной памяти: | 64 МБ |
| Консольный порт: | Есть |
| Ширина: | 443 мм |
| Глубина: | 297 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Дополнительная информация: | Два блока питания с функцией резервирования; 48 x 1G RJ45, 4 x 10G SFP+, 2 x 40G QSFP+ |
Самый главный недостаток - загрузка только в router os. Загрузки в switch os - нет!
Зачем мне такое устройство? Я надеялся на 48портовый свич от микротика. 24 портовые из этой серии неплохо себя проявили. Мне нужна просто быстрая коммутация пакетов. А router os при большой трафике, подозреваю, будет тупить. Сам еще не проверял в полноценной работе. Если бы мне был нужен маршрутизатор от микротик - я бы взял из CCR что-нибудь.