| Май | 44 242 ₽ | 0 |
| Июнь | 43 041 ₽ | -1 201 |
| Июль | 44 128 ₽ | + 1 087 |
| Август | 45 299 ₽ | + 1 171 |
| Сентябрь | 46 328 ₽ | + 1 029 |
| Октябрь | 47 970 ₽ | + 1 642 |
| Тип устройства: | Маршрутизатор |
| Возможность установки в стойку: | Есть |
| Базовая скорость передачи данных: | 1 Гбит/с |
| Количество LAN-портов: | 12 |
| DHCP-сервер: | Есть |
| Объем оперативной памяти: | 2048 МБ |
| Сетевые стандарты: | Автоопределение MDI/MDIX |
| Консольный порт: | Есть |
| Вес: | 1.2 кг |
| Ширина: | 355 мм |
| Глубина: | 145 мм |
| Высота: | 44 мм |
| USB-порт: | Есть |
| Дополнительная информация: | 2 SODIMM слота |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
1. Есть охлаждение активное, так что дома может и не подойти... (по уровню шума) 2. Для новичком не подойдет... слишком сложен в настройке. 3. Весь роутинг делается процессором, а не железом..... Возможно когда-нибудь Микротик сделает полного железного аппаратно-железного монстра!!!!!
Превосходный промышленный маршрутизатор. Видео обзор здесь https://www.youtube.com/watch?v=zskIsG3CjAc