| Май | 10 222 ₽ | 0 |
| Июнь | 9 988 ₽ | -234 |
| Июль | 10 121 ₽ | + 133 |
| Август | 10 794 ₽ | + 673 |
| Сентябрь | 10 835 ₽ | + 41 |
| Октябрь | 10 571 ₽ | -264 |
| Тип устройства: | Маршрутизатор |
| Базовая скорость передачи данных: | 1 Гбит/с |
| Количество LAN-портов: | 8 |
| WAN-порт: | Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| NAT: | Есть |
| Межсетевой экран (Firewall): | Есть |
| Поддержка Dynamic DNS: | Есть |
| Количество WAN-портов: | 1 |
| Поддержка VPN-тоннелей (VPN Endpoint): | Есть |
| Поддержка PPTP: | Есть |
| Число поддерживаемых VPN-туннелей: | 75 |
| Поддержка L2TP: | Есть |
| Поддержка VPN (VPN pass through): | Есть |
| Поддержка IPSec: | Есть |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.1q (VLAN), автоопределение MDI/MDIX |
| Поддержка IPv6: | Есть |
| Поддержка Telnet: | Есть |
| Поддержка SNMP: | Есть |
| Консольный порт: | Есть |
| Web-интерфейс: | Есть |
| Поддержка IGMP v2: | Есть |
| Поддержка IGMP v1: | Есть |
| Статическая маршрутизация: | Есть |
| Поддержка IGMP v3: | Есть |
| Глубина: | 140 мм |
| Ширина: | 203 мм |
| Высота: | 35 мм |
| USB-порт: | Есть |
Жуть одним словом! Купил - ни чего не работает. Думал конкретно такой экземпляр попался. Заменил по гарантии. Такое впечатление что вернули первый. Будем возвращать.
Хороший роутер
Не смог запустить PPoE местного провайдера. Ни в одной из инструкций и описаний не сказано, что поддерживаться только 5 VLAN.
Не смог запустить PPoE местного провайдера. Ни в одной из инструкций и описаний не сказано, что поддерживаться только 5 VLAN.
Не покупал
Неделю пытался подключиться к провайдер по PPoE. Даже их "специалистов" вызывал. Сапорт длинка мягко послал нафиг. Отсутсвует какой либо лог, понять почему не подключается невозможно. Приходиться гадать. В итоге поставил между ним и провайдером дешманский асус(который раньше работал) Покупался он для разделения интернета между 8 соседями. Оказалось что на оборудовании с 8 портами можно только 5 VLAN создать. Нигде в инструкциях и мануалах ни слово об этом. Саппорт длинка так же мягко посылает нафиг - мол шо вы хотели за эти деньги. Цитата: >> Перед покупкой Вы могли позвонить или написать нам в техподдержку с >> данным вопросом по подбору оборудования, мы всегда идем на встречу >> клиентам и предлагаем наиболее подходящие решения. >> Количество поддерживаемых VLAN в SOHO сегменте как правило не >> указывается, т.к. для конечного пользователя данный функционал >> востребован косвенно и не превышает 2-3 VLAN подсетей. В общем за эти деньги проще взять микротик и иметь нормальный функционал.
Неделю пытался подключиться к провайдер по PPoE. Даже их "специалистов" вызывал. Сапорт длинка мягко послал нафиг. Отсутсвует какой либо лог, понять почему не подключается невозможно. Приходиться гадать. В итоге поставил между ним и провайдером дешманский асус(который раньше работал) Покупался он для разделения интернета между 8 соседями. Оказалось что на оборудовании с 8 портами можно только 5 VLAN создать. Нигде в инструкциях и мануалах ни слово об этом. Саппорт длинка так же мягко посылает нафиг - мол шо вы хотели за эти деньги. Цитата: >> Перед покупкой Вы могли позвонить или написать нам в техподдержку с >> данным вопросом по подбору оборудования, мы всегда идем на встречу >> клиентам и предлагаем наиболее подходящие решения. >> Количество поддерживаемых VLAN в SOHO сегменте как правило не >> указывается, т.к. для конечного пользователя данный функционал >> востребован косвенно и не превышает 2-3 VLAN подсетей. В общем за эти деньги проще взять микротик и иметь нормальный функционал.
Выбрал для курсовика, всем советую, отличная коробка