| Тип устройства: | Маршрутизатор |
| Базовая скорость передачи данных: | 10/100 Мбит/с |
| Количество LAN-портов: | 4 |
| WAN-порт: | Ethernet 10/100 Мбит/сек |
| Количество WAN-портов: | 1 |
| Объем флэш-памяти: | 128 МБ |
| Объем оперативной памяти: | 256 МБ |
| Консольный порт: | Есть |
| Высота: | 48 мм |
| Глубина: | 325 мм |
| Ширина: | 249 мм |
| Вес: | 2.5 кг |