| Май | 143 781 ₽ | 0 |
| Июнь | 133 615 ₽ | -10 166 |
| Июль | 119 535 ₽ | -14 080 |
| Август | 108 405 ₽ | -11 130 |
| Сентябрь | 106 324 ₽ | -2 081 |
| Октябрь | 110 573 ₽ | + 4 249 |
| Тип устройства: | Маршрутизатор |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей: | 1 |
| Базовая скорость передачи данных: | 1 Гбит/с |
| Количество LAN-портов: | 8 |
| WAN-порт: | Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| NAT: | Есть |
| DHCP-сервер: | Есть |
| Количество WAN-портов: | 2 |
| Поддержка Dynamic DNS: | Есть |
| Межсетевой экран (Firewall): | Есть |
| Поддержка VPN-тоннелей (VPN Endpoint): | Есть |
| Поддержка IPSec: | Есть |
| Поддержка VPN (VPN pass through): | Есть |
| Объем флэш-памяти: | 4096 МБ |
| Объем оперативной памяти: | 4096 МБ |
| Поддержка PoE: | Есть |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX |
| Поддержка IPv6: | Есть |
| Поддержка Telnet: | Есть |
| Консольный порт: | Есть |
| Поддержка OSPF: | Есть |
| Поддержка RIP v1: | Есть |
| Статическая маршрутизация: | Есть |
| Поддержка RIP v2: | Есть |
| Поддержка IGMP v3: | Есть |
| Вес: | 2.22 кг |
| Высота: | 44 мм |
| Глубина: | 244 мм |
| Ширина: | 323 мм |
| USB-порт: | Есть |