| Июнь | 80 529 ₽ | 0 |
| Июль | 69 094 ₽ | -11 435 |
| Август | 62 651 ₽ | -6 443 |
| Сентябрь | 65 056 ₽ | + 2 405 |
| Октябрь | 74 258 ₽ | + 9 202 |
| Ноябрь | 79 541 ₽ | + 5 283 |
| Тип устройства: | Маршрутизатор |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей: | 1 |
| Базовая скорость передачи данных: | 1 Гбит/с |
| Количество LAN-портов: | 8 |
| Межсетевой экран (Firewall): | Есть |
| Количество WAN-портов: | 2 |
| NAT: | Есть |
| WAN-порт: | Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек |
| Поддержка VPN-тоннелей (VPN Endpoint): | Есть |
| Объем флэш-памяти: | 4096 МБ |
| Объем оперативной памяти: | 4096 МБ |
| Поддержка IPv6: | Есть |
| Поддержка PoE: | Есть |
| Поддержка Telnet: | Есть |
| Консольный порт: | Есть |
| Поддержка RIP v2: | Есть |
| Поддержка RIP v1: | Есть |
| Высота: | 44 мм |
| Глубина: | 244 мм |
| Ширина: | 323 мм |
| Вес: | 2.22 кг |