| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Материал: | Металл |
| Вылет от стены/потолка: | 32-642 мм |
| Стандарт Vesa: | 600x400 мм |
| Угол поворота ответной части: | 90 ° |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная диагональ ТВ: | 65 " |
| Назначение: | ЖК-телевизор |